Наука-Связь Иваново
на главную
о компании
лицензии
услуги
вакансии
для клиентов
услуги физ. лицам
проект твойнэт
для клиентов
10ec Уважаемые абоненты!
С сентября 2006 года для обеспечения своевременности оплаты оказанных услуг связи предлагаем Вам ряд бесплатных дополнительных сервисов.


Вы сможете заказать предварительную рассылку копий счетов по электронной почте, либо по факсу, для чего необходимо отправить заявку на факс (4932) 345-002. Получить копии счетов на оплату также можно в офисе компании «Наука-Связь Иваново» по адресу г.Иваново, ул. Парижской коммуны, 16 («РИАТ», вход со стороны ул.Мархлевского).


Абоненты, подписавшиеся на услугу доступа к сети Интернет компаний «Наука-Связь» и «Наука-Связь Иваново», смогут просматривать и загружать копии счетов за все оказанные услуги на сервере статистики (stat.345000.ru).  


Оригиналы счетов, счетов-фактур и актов выполненных работ высылаются по почте начиная с 15-го числа месяца, следующего за отчетным. До указанной даты представитель абонента может забрать оригиналы документов в абонентском отделе компании. Наличие доверенности на право получения документов у представителя обязательно.


Возможна доставка оригиналов документов курьером. Стоимость доставки составляет 30 рублей с учетом НДС. Узнать порядок заказа данной услуги можно в абонентском отделе компании.


Адрес офиса: г. Иваново, ул. Парижской коммуны, 16
Телефон: (4932) 345-000
E-mail: mail@345000.ru
 
0