Наука-Связь Иваново
на главную
о компании
лицензии
услуги
вакансии
для клиентов
услуги физ. лицам
проект твойнэт
для клиентов
11c5 Уважаемые абоненты!
С 1 июля 2006 вступает в силу федеральный закон «О внесении изменения в статью 54 Федерального закона «О связи» от 03.04.2006 № 32-ФЗ, в соответствии с которым отменяется плата за входящие телефонные соединения.


Это закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля, а 6 марта 2006 г подписан Президентом России Путиным В.В.

Таким образом, с 1 июля в России все входящие звонки на мобильные телефоны станут бесплатными. На основании этого, оплата вышеуказанных телефонных соединений должна осуществляться в соответствии с установленным порядком за счет вызывающего абонента.

Согласно решению Управления федеральной службы по тарифам России стоимость звонка со стационарного, городского телефона на мобильный  в пределах муниципального образования составит максимум полтора рубля за минуту, кроме районов крайнего Севера.

Относительно звонков, произведенных со стационарного, городского телефона на абонента мобильной связи, находящегося за пределами муниципального образования, тарифы установлены на  уровне  действующих  тарифов  на предоставление внутризоновых телефонных соединений.

При этом до первого января 2007 года стоимость звонка на мобильный телефон с прямым городским номером останется без изменения. То есть будет тарифицироваться как звонок на стационарный телефон.

Адрес офиса: г. Иваново, ул. Парижской коммуны, 16
Телефон: (4932) 345-000
E-mail: mail@345000.ru
 
0